Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Стартовал конкурс музыкального творчества среди пожарных и спасателей МЧС России

В честь празднования юбилейных дат Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий объявило творческий
Стартовал конкурс музыкального творчества среди пожарных и спасателей МЧС России


В честь празднования юбилейных дат Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий объявило творческий конкурс среди своих сотрудников. Участники могут представить свои музыкальные номера, посвященные 30-летию МЧС России и 75-летию Победы.
Тематика конкурса музыкальная, состоит из двух номинаций: «Дню Победы, посвящается!» и «Исполнение песен о профессиональной деятельности». Форматы и жанры исполнения номеров могут быть самыми разными, а авторство как индивидуальным, так и в составе творческих групп.
Конкурс будет проходить с мая по сентябрь в 3 этапа – на региональном, на уровне федерального округа и всероссийском. Завершится он гала-концертом с участием победителей.
Принять участие в первом этапе творческого состязания может каждый сотрудник подразделений системы МЧС России в Хабаровском крае.
Заявки на участие в конкурсе, аудио- и видеозаписи номеров принимаются до 01.07.2020 в Главном управлении МЧС России по Хабаровскому краю.
Контактная информация: отдел кадров, воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю - 8 (4212) 416-219, e-mail: OVRPO27@yandex.ru.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.