Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Руководство УФСИН России по Хабаровскому краю и Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю договорились о дальнейшем сотрудничестве

Стороны обсудили возможности производственного сектора уголовно-исполнительной системы, которые могли бы удовлетворить хозяйственные, вещевые и социально-бытовые потребности подразделений
Руководство УФСИН России по Хабаровскому краю и Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю договорились о дальнейшем сотрудничестве


Начальник УФСИН России по Хабаровскому краю полковник внутренней службы Юрий Дорохин и начальник ГУ МЧС России по Хабаровскому краю генерал-майор внутренней службы Матвей Гибадулин провели рабочую встречу.
Стороны обсудили возможности производственного сектора уголовно-исполнительной системы, которые могли бы удовлетворить хозяйственные, вещевые и социально-бытовые потребности подразделений Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю.
Как отметил начальник УФСИН России по Хабаровскому краю Юрий Дорохин, у учреждений УФСИН есть не только огромный опыт, но и все необходимые мощности – от лекал до оборудования и помещений для хранения материалов и готовой продукции, поэтому они готовы принимать дополнительные заказы, в частности, от различных ведомств на пошив любого форменного обмундирования.
«УФСИН уже подтвердил себя, как качественного производителя. У нас есть примеры взаимодействия и с региональным Министерством внутренних дел, Министерством здравоохранения, Министерством социальной защиты населения по поставкам хлебобулочной продукции, офисной и бытовой мебели, швейных изделий, и с коммерческими предприятиями по организации совместных производств», - рассказал Юрий Дорохин.
В завершение встречи глава хабаровского МЧС смог лично ознакомиться с образцами продукции, которую изготавливают в исправительных учреждениях региона, в выставочном зале УФСИН России по Хабаровскому краю. Матвей Гибадулин отметил широкий ассортимент представленной продукции и предложил запланировать ряд встреч с заинтересованными службами уже для обсуждения заказов.
Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.