Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае сотрудники полиции обеспечат охрану общественного порядка на мероприятиях, посвященных 75 годовщине Великой Победы, и в единый день голосования

Порядка трех тысяч человек, среди которых представители различных ведомств и курсанты ведомственного вуза, будут следить за общественным порядком., УМВД России по Хабаровскому краю
УМВД России по Хабаровскому краю ведет работу по подготовке личного состава к осуществлению охраны порядка и общественной безопасности в период проведения мероприятий, посвященных 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
24 июня 2020 года на территории краевой столицы запланировано проведение парада войск Хабаровского гарнизона, праздничные салюты. При проведении Парада и салюта для охраны общественного порядка задействуются сотрудники полиции, служащие войск национальной гвардии Российской Федерации, курсанты ДВЮИ МВД России, военная полиция и военнослужащие Восточного военного округа. Также для обеспечения охраны общественного порядка привлечены частные охранные предприятия и общественные организации правоохранительной направленности. 
Движение транспорта в местах проведения мероприятий будет ограничено, исключены парковки постороннего автотранспорта, будет обеспечен беспрепятственный проезд служб немедленного реагирования.   
Также управление краевого правоохранительного ведомства приступило к реализации мероприятий, направленных на обеспечение правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения голосования 1 июля 2020 года. С 23 июня личный состав органов внутренних дел края приступит к круглосуточному дежурству на избирательных комиссиях.   
 
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.