Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

УМВД России по Хабаровскому краю информирует об ограничении движения на период праздничных мероприятий

Сотрудниками Госавтоинспекции разработаны схемы маршрутов передвижения транспортных средств., Сотрудниками полиции разработана дислокация постов 24 июля на маршрутах сопровождения
Сотрудниками полиции разработана дислокация постов 24 июля на маршрутах сопровождения и объектах проведения мероприятий, посвященных 75 годовщине Великой Победы. Дополнительно будут выставлены 107 дорожных знаков.
В период с 6 часов и до окончания парада войск Хабаровского гарнизона будет закрыто движение всего автотранспорта по маршруту: ул. Пушкина от ул. Ленина до ул. Ким-Ю-Чена, а также ул. М. Амурского от ул. Шеронова до ул. Л. Толстого. На момент прохождения механизированной колонны движение будет временно закрыто далее по маршруту по ул. Пушкина до Амурского бульвара, Амурский бульвар от ул. Пушкина до ул. Дикопольцева, ул. Дикопольцева от Амурского бульвара до ул. Ленина, ул. Орлова от ул. Ленина до пер. Облачного. Движение будет восстанавливаться по мере прохождения колонны.
С 19 часов вводится ограничение движения автотранспорта на следующих участках: ул. Ленина, ул. М. Амурского, ул. Серышева, а также Уссурийский и Амурский бульвары от ул. Калинина в сторону набережной реки Амур. Во избежание скопления автотранспорта на мостовом переходе через реку Амур дополнительно запланирована работа 2 патрульных экипажей ДПС в целях недопущения несанкционированной остановки на мосту.
С 21 часа движение всего автотранспорта по вышеуказанному маршруту закрывается до окончания проведения праздничного салюта. После чего проводится восстановление движения автотранспорта.
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.