Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске полицейские провели с трудными подростками патриотические занятия

В ходе уроков Мужества и тематических видео-лекториев ребята узнали о вкладе дальневосточников в Великую Победу., Несовершеннолетние правонарушители, содержащиеся в ЦВСНП УМВД России
Несовершеннолетние правонарушители, содержащиеся в ЦВСНП УМВД России по Хабаровскому краю, стали участниками мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Ребята приняли активное участие в мероприятии на тему «В сердцах навеки», посвященному Дню памяти и скорби. Воспитатели с помощью канала «Гродековский музей» на популярном видеохостинге провели онлайн-экскурсии по экспозициям Хабаровского краевого музея им. Н.И. Гродекова, посвященным 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также увидели Парад Победы 1945 года в Москве.
Подростки вместе с полицейскими посмотрели записи военных парадов на площади имени Ленина краевой столицы и на Красной площади
в Москве.
Для воспитанников провели уроки Мужества на тему «Память сильнее времени», где рассказали о земляках, защищавших нашу родину во времена Великой Отечественной войны. В том числе был организован цикл видео-лекториев, в ходе которых мальчишкам и девчонкам продемонстрировали документальные и художественные фильмы о Великой Отечественной войне.
 
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru
 
 
 
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.