Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Амурске сотрудники полиции поздравили детей с Днем знаний

В Амурске сотрудники полиции поздравили детей с Днем знаний, Сотрудники ОМВД России по Амурскому району поздравили с Днем знаний детей из семей, оказавшихся в трудном социальном положении.
Сотрудники ОМВД России по Амурскому району поздравили с Днем знаний детей из семей, оказавшихся в трудном социальном положении.
В рамках ежегодной благотворительной акции МВД России «Помоги пойти учиться» полицейские Амурского района поздравили детей из многодетных и малообеспеченных семей, попавших в трудную жизненную ситуацию с началом учебного года.
Правоохранители вручили ребятам необходимые в школьной жизни комплекты канцелярских принадлежностей, наборы для творчества и сладкие подарки.
Врио начальника ОМВД России по Амурскому району майор полиции Владимир Гуржий поздравил детей с новым учебным годом, пожелал здоровья, счастья, спортивных достижений, верных друзей и учебы «на отлично» и пригласил ребят в будущем пополнить ряды сотрудников полиции.
Хорошие впечатления от этой встречи остались не только у детей, но и у самих сотрудников полиции, которым было очень приятно слышать, что новое поколение уважает закон и желает его защищать в будущем.

Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru, по материалам ОМВД России по Амурскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.