Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В городе Юности сотрудники полиции вручили иностранным гражданам паспорта Российской Федерации

Главный документ получили трое иностранцев, которые приняли российское гражданство., В отделе по вопросам миграции УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре состоялась торжественная
В отделе по вопросам миграции УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре состоялась торжественная церемония вручения паспортов Российской Федерации и принятие Присяги иностранными гражданами.
В мероприятии приняли участие начальник отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре майор полиции Наталья Гончарова и заместитель начальника – начальник отделения ОРЛС УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре подполковник внутренней службы Алексей Решетников.
Главный документ получили трое иностранцев, которые приняли российское гражданство в установленном Законом порядке. Кроме этого еще один иностранный гражданин произнес слова Присяги и дали клятву исполнять обязанности гражданина России.
В ходе мероприятия Алексей Решетников поздравил новых граждан Российской Федерации с важным событием и подчеркнул, что получение паспорта – это высокая честь и большая ответственность. Пожелал быть достойными и законопослушными гражданами России.
В завершении церемонии прозвучал Гимн Российской Федерации, после чего присутствующие сделали общий снимок на память.
 
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 

 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.