🕛

Сборная команда УМВД Росси по г. Комсомольску-на-Амуре одержала победу в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу

На лыжной базе «Снежинка» при участии городского спортивного общества «Динамо» состоялся чемпионат по легкой атлетике среди силовых структур города., За звание чемпиона боролись шесть
За звание чемпиона боролись шесть команд: сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре, сборные команды МЧС России по Хабаровскому краю, а также представители Росгвардии и сборные ОМВД России по Солнечному району и ОМВД России по Комсомольскому району.
Участникам предстояло пробежать кросс – мужчинам на 3 000 и женщинам на 1 000 метров. В ходе упорной и честной борьбы сборная УМВД по г. Комсомольску-на-Амуре заняла первое место. Второе и третье места у сотрудников МЧС по Хабаровскому краю.
В личном первенстве в беге бронзу завоевал инспектор РЭО ГИБДД УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре старший лейтенант полиции Виктор Шаповалов. Среди девушек – участниц серебро у стажера отдела дознания отдела полиции №3 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре Екатерины Судаковой. Вскоре Екатерина будет защищать честь УМВД России по Хабаровскому краю на региональном чемпионате общества «Динамо» в г. Хабаровске. Третье место заняла специалист-эксперт отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре Екатерина Медведева.
Победителям вручены кубки, грамоты и медали соответствующих степеней.