Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оперативная обстановка УВД по Хабаровскому краю с 25.06.2011 по 27.06.2011

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УВД по Хабаровскому краю за прошедшие выходные зарегистрировано 966 сообщений о происшествиях и преступлениях, возбуждено 26 уголовных дел
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УВД по Хабаровскому краю за прошедшие выходные зарегистрировано 966 сообщений о происшествиях и преступлениях, возбуждено 26 уголовных дел, из которых раскрыто - 20. Задержаны 19 человек, находящихся в розыске за совершение преступлений, 2 из которых арестованы.

В Верхнебуреинском районе совершено убийство. В 2-х км от ст. Аланап около железнодорожной насыпи с огнестрельным ранением обнаружен труп мужчины, 1971 г.р. В настоящее время установлены подозреваемые в совершении преступления. Ими оказались отец и сын, жители пос. Тырма. По данному факту проводится расследование.

В Ванинском районе за изнасилование 23-летней девушки задержан житель с. Кенда, 1987 г.р., который водворен в ИВС в порядке. По данному факту проводится расследование.

В ЦРБ пос. Солнечный с черепно-мозговой травмой доставлен мужчина, 1983 г.р., который от полученных травм скончался. Установлена личность подозреваемого. Им оказался 20-летний безработный житель пос. Солнечный. По данному факту проводится расследование.

В Хабаровске по материалам проверки ОБЭП возбуждено уголовное дело по статье «Присвоение или растрата» в отношении хабаровчанки, 1981 г.р., которая работая продавцом одного из индивидуальных предприятий города, расположенного по ул. Промышленная присвоила денежные средства в крупной сумме. Проводится расследование.

В Хабаровске за незаконное хранение наркотических средств сотрудниками ППС у дома по ул. Богачева задержан безработный житель краевой столицы, у которого в ходе личного досмотра обнаружено и изъято около 3-х разовых доз героина. В отношении нарушителя избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

Сегодня ночью в дежурную часть ОМ № 11 г. Хабаровска поступило заявление от администратора одного из известных магазинов города о том, что пол часа назад неизвестные преступники находясь в помещении магазина под угрозой применения оружия неустановленного образца открыто похитили денежную выручку в крупном размере. По данному факту проводится расследование.

За прошедшие выходные сотрудниками органов внутренних дел раскрыто 37 преступлений из числа ранее зарегистрированных.

В ночное время проверено 764 единицы автомототранспорта. Выявлено 4147 административных правонарушений.

Пресс-служба УВД по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.