Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

5 июля откроется IX краевая выставка изобразительного, прикладного творчества и фотоискусства инвалидов

Творческие работы призеров будут экспонированы в Хабаровском краевом музее имени Н.И. Гродекова: с 4 по 11 июля в помещении Окна-музея и с 4 по 31 июля на выставочной площадке детского музея
Творческие работы призеров будут экспонированы в Хабаровском краевом музее имени Н.И. Гродекова: с 4 по 11 июля в помещении Окна-музея и с 4 по 31 июля на выставочной площадке детского музея.

Торжественная церемония открытия заключительного этапа краевой выставки состоится в парке имени Н.Н. Муравьева-Амурского 5 июля 2011 года, закрытия - 11 июля 2011 года.

Завершится выставка творческим рейсом лауреатов на пассажирском теплоходе по Амуру с 11 по 15 июля. В его рамках пройдут мастер-классы и творческие лаборатории с участием представителей заслуженных деятелей искусств и культуры.

Краевая выставка изобразительного, прикладного творчества и фотоискусства людей с ограниченными возможностями проводится раз в два года и становится все более популярной. Своим участием в ней люди, имеющие проблемы со здоровьем, доказывают, что искусство позволяет преодолевать самые сложные препятствия.

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.