Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Фестиваль рок-музыки на базе "Дельфин"

Рок-фестиваль Первая ежегодная премия хабаровского рок-клуба пройдет 9 июля на базе отдыха Дельфин в Хабаровске, передает Khabara.Ru. В программе фестиваля выстепление 18 рок-групп, мастер-к
Рок-фестиваль "Первая ежегодная премия хабаровского рок-клуба" пройдет 9 июля на базе отдыха "Дельфин" в Хабаровске, передает Khabara.Ru. В программе фестиваля выстепление 18 рок-групп, мастер-классы по игре на инструментах, тату и боди-арт, а также фаер-шоу.

Фестиваль будет проходить 9 июля с 13-00 до 22-00. На территории базы "Дельфин" будут размещены площадки,где можно будет посоревноваться в армреслинге, в поднятии гири, в перетягивании каната. Все победители будут награждены призами от хабаровского рок-клуба.

В программу фестиваля включены:
1. Рок-фестиваль с участием 18 рок-групп;
2. Выявление лауреатов премии хабаровского рок-клуба;
3. Мастер-класс: роспись тела, боди-арт и тату
4. Выставка-ярмарка винтажных и раритетных вещей, диски, пластинки (участие может принять любой желающий, можно не только купить что-то на ярмарке, но и обменять);
5.Так же в рамках ярмарки будут проведены мастер-классы по игре на электрогитаре, барабанной установке, а также битва соло-гитаристов (гитарный баттл). Принять участие в этом состязании сможет любой желающий гитарист.
6. А в завершении фестиваля, вас ожидает завораживающее огненно-пиротехническое шоу, от фаер-студии "Nightfall".

Список рок-групп, которые будут выступать на фестивале:
"Троя", "МСЧ", "Подстанция", "Второй квадрат", "Махаон", "Корпус", "В4", "Вчера будет завтра", "Love Energy", "7 часов по фаренгейту", "Life Line", "Дети понедельника", "Acoustic People", "Вавилон н.э.", "Эфа", "One wave".

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.