Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровчан просят сообщать в милицию о фактах незаконной продажи пиротехнических изделий

Дабы избежать тяжелых последствий, ожогов и травмУВД по Хабаровскому краю обратилось к хабаровчанам с просьбой сообщать сотрудникам правоохранительных органов о фактах незаконной реализации,
УВД по Хабаровскому краю обратилось к хабаровчанам с просьбой сообщать сотрудникам правоохранительных органов о фактах незаконной реализации, приобретения и изготовления пиротехнических изделий, сообщает корреспондент Khabara "Хабаровские новости".

Хабаровчанам советуют, прежде чем покупать новогодние "салюты" и фейерверки, убедиться в наличии сертификата на русском языке и подробно ознакомиться с инструкцией по применению. Не приобретать пиротехнические изделия у продавцов, не имеющих разрешительных документов, а тем более с рук. Дабы избежать тяжелых последствий, ожогов и травм, людей призывают к бдительности и, в случае подозрений в недобросовестности торговцев или уличных "коробейников", звонить по телефону доверия 387-387 дежурной части УВД по Хабаровскому краю. Сотрудники милиции на месте "уладят" все возникшие вопросы.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.