Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Разрешенная акция протеста пройдет во Владивостоке 10 января

Разрешенная акция протеста пройдет во Владивостоке 10 января, сообщает ИА Восток-Медиа со ссылкой на сайт Приморского краевого отделения КПРФ.Разрешенная акция протеста пройдет во Владивосто
Разрешенная акция протеста пройдет во Владивостоке 10 января, сообщает ИА Хабаровские новости со ссылкой на сайт Приморского краевого отделения КПРФ.

Ниже приводится текст приглашения на митинг.

"Дорогой товарищ!
В Приморье ширится кризис. От него страдают работающие и пенсионеры, дети и взрослые, автовладельцы и пешеходы. Растут цены, сокращаются рабочие места и реальные доходы. Все это - на фоне речей о том, как "хорошо мы будем жить к 2020 году!".

А кто в этом сомневается, для тех пригласят очередной ОМОН! Хватит терпеть произвол! Массовый протест - вот наш ответ на диктатуру капитала! Если корабль несет на камни, надо поворачивать руль! Пора менять социально-экономический курс!

Мы приглашаем вас принять участие в народном митинге 10 января 2008 г. на Корабельной набережной у мемориала Боевой славы воинов-тихоокеанцев (у подводной лодки С-56) с 12.00 до 15.00 часов.

Мы требуем:
Собственность олигархов - на службу народу!
Государство - должно регулировать цены!
Никакой поддержки - правительству олигархов!
Правительство, которое не может договориться с народом - на свалку истории!".

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.