Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

"Авангард" (Омская область) - "Амур" (Хабаровск) - 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)

Шайбу забросил: 0:1. Александр Никулин (Дмитрий Тарасов, Якуб Петружалек, 34:07, бол.)Шайбу забросил: 0:1. Александр Никулин (Дмитрий Тарасов, Якуб Петружалек, 34:07, бол.) На 49:21 Алексан
Шайбу забросил: 0:1. Александр Никулин (Дмитрий Тарасов, Якуб Петружалек, 34:07, бол.)

На 49:21 Александр Никулин ("Амур") не реализовал штрафной бросок.

Вратари: Карри Рамо - Ян Лашак

Штрафное время: 12 - 22

"Авангард”, игравший без особенной изюминки и мысли, вполне закономерно уступил "Амуру”, который и кроме гола в большинстве в исполнении Никулина имел массу моментов, чтобы забить. Особенно старалась тройка Копейкин – Никулин – Александров, но броски после их комбинаций раз за разом шли куда угодно, но не в ворота. Особенно отличился Виктор Александров, который, замыкая передачу с фланга, метил уже в оставленные Рамо ворота, но финн чудом спас свои владения. Кари вообще пришлось несладко: буквально за пару минут ему сначала пришлось принять на себя выстрел Осипова будто из Царь-пушки, а следом и стресс в виде буллита в исполнении Никулина. Рамо с частью вышел из этой ситуации, а по ходу матча лишь пара Шкоула — Салмела не доставляла ему серьёзной работы.

Дмитрий Рябыкин, защитник «Авангарда»:
– Дмитрий, ваш комментарий по матчу.
– У нас не получилась игра в атаке, в итоге не забили не одной шайбы. Можно сказать, что и особых моментов у нас не было. Плюс, не смогли использовать большинство.
– «Амур» по сравнению с прошлым годом прибавил?
– Я, думаю, да.
– Будет представлять серьезную силу?
– Сейчас об этом говорить рано. Идет предсезонка. Кто-то под нагрузкой, кто-то нет. Дать объективную оценку на данный момент тяжело.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.