Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сбербанк отменяется комиссию за первый год обслуживания по кредитным картам

До 31 декабря 2011 года отменяется комиссия за первый год обслуживания по всем кредитным картам Сбербанка, кроме Visa PlatinumMasterCard Platinum, а также карты платежной системы American Ex
До 31 декабря 2011 года отменяется комиссия за первый год обслуживания по всем кредитным картам Сбербанка, кроме Visa Platinum/MasterCard Platinum, а также карты платежной системы American Express. Об этом News.Khabara.ru сообщили в пресс-службе Сбербанка

Кредитные банковские карты все прочнее входят в обиход, поскольку это реальная возможность воспользоваться дополнительными средствами банка в любое время. При этом не нужно оформлять дополнительные документов и искать поручителей и, главное, в пределах льготного периода – в течение 50 дней – не платить проценты за пользование кредитными средствами банка. Кроме того, в свой юбилейный год – накануне 170-летия – Сбербанк России сделал условия использования кредитных карт более выгодными.

- Многие клиенты Дальневосточного Сбербанка уже оценили простоту и доступность использования кредитных карт. Только за 2011 год нашим банком выдано почти 46 тысяч таких карт, – комментирует Наталья Попова, заместитель Председателя Дальневосточного банка Сбербанка России.

На сегодня в Приморском крае кредитными картами пользуются 14,8 тысяч клиентов, в Хабаровском крае - 13 тысяч, в Амурской области - 9,5 тысяч, в Сахалинской области - 6,9 тысяч, в Еврейской автономной области - 1,6 тысячи.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска