Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Телефон доверия для противодействия проявлениям коррупции

В аппарате Губернатора и Правительства края продолжается работа круглосуточного телефона доверия (32-75-30) по вопросам, связанным с проявлениями коррупции в органах государственной власти и
 width= В аппарате Губернатора и Правительства края продолжается работа круглосуточного телефона доверия (32-75-30) по вопросам, связанным с проявлениями коррупции в органах государственной власти и управления.
По телефону доверия любой гражданин может обратиться с заявлением об известных ему фактах вымогательств, взяточничества и других коррупционных действий со стороны представителей органов власти, работников систем здравоохранения, образования, сотрудников правоохранительных органов и др.
Все обращения будут внимательно изучены и по каждому из указанных фактов компетентные лица проведут соответствующие проверки.
Информацию о коррупционных правонарушениях можно сообщить как по указанному номеру телефона, так и отправить по электронной почте ( anticor@adm.khv.ru ).
Обращаем Ваше внимание, что для решения проблем, не связанных с коррупционными проявлениями (вопросы ЖКХ, благоустройства территорий, защиты прав потребителей, трудовой деятельности и т.п.), данный телефон не предназначен. Гражданам для решения подобных вопросов необходимо обращаться в соответствующие органы государственной власти.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.