Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Руководители Хабаровского края и китайской провинции Хэйлунцзян подписали меморандум о сотрудничестве

Губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев и председатель народного правительства китайской провинции Хэйлунцзян Сун Фатан подписали меморандум о сотрудничестве.
Губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев и председатель народного правительства китайской провинции Хэйлунцзян Сун Фатан подписали меморандум о сотрудничестве. Как сообщили Стране.Ru в пресс-службе администрации Хабаровского края, делегация провинции Хэйлунцзян с 27 по 29 октября находилась с визитом в Хабаровске.

В тексте меморандума говорится о том, что стороны будут содействовать развитию двусторонних обменов в различных областях, прилагать усилия для взаимовыгодного торгово-экономического сотрудничества и совместно осуществлять охрану окружающей среды и экологическую безопасность на реках Амур и Уссури. В ходе переговоров, которые прошли между губернатором Хабаровского края Виктором Ишаевым и губернатором провинции Хэйлунцзян Сун Фатаном, была достигнута договоренность и о дальнейшем расширении контактов и укреплении дружеских связей.

Источник: Khabara.Ru

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.