Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Представитель Хабаровского края стал одним из трех "PR-специалистов года"

7 декабря в Таврическом дворце Санкт-Петербурга прошла официальная церемония награждения победителей ежегодного российского конкурса в области связей с общественностью "PRоба-2001".
7 декабря в Таврическом дворце Санкт-Петербурга прошла официальная церемония награждения победителей ежегодного российского конкурса в области связей с общественностью "PRоба-2001". Работа представителей самой современной профессии оценивались по шести номинациям – "Лучший PR-проект", "Лучшая работа по теории PR", "PR-персона года", "PR-специалист года", "Лучшая студенческая работа", "Корпоративное издание года".

Наш край оказался достойно представлен среди искушенных столичных имиджмейкеров – хабаровчанин Александр Ольшевский получил престижный диплом в номинации "PR-специалист года", став одним из трех профессионалов, вышедших в финал конкурса. Примечательно, сколь высоко оценен уровень хабаровского PR на общероссийском уровне, особенно на фоне того, что другие два финалиста – высококлассные PR-менеджеры из Санкт-Петербурга, который отличается особенно развитым рынком в сфере общественных связей. Александр Ольшевский известен в местных политических кругах как руководитель созданного при его же активном участии PR-Центра "Императив", консультант, автор вышедшей недавно книги "Как делать избирательную кампанию в Хабаровском крае, и возможно ли это вообще?" из серии "Золотая библиотека регионального политика". Теперь его профессионализм получил признание и на самом высоком уровне, что лишний раз подтверждает – Хабаровск отнюдь не такая глухая провинция, как о нем думают, а настоящая седьмая столица.


Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.