Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

25 февраля – выходной день

Министр труда и социального развития Александр Починок сообщил, что понедельник, 25 февраля, в этом году будет выходным днем.
Министр труда и социального развития Александр Починок сообщил, что понедельник, 25 февраля, в этом году будет выходным днем. По его словам, поскольку 23 февраля приходится на субботу, праздничный день переместится на понедельник.

Александр Починок в пятницу побывал в редакции "Российской газеты", в "Библиотечке" которой вышел в свет Трудовой кодекс РФ с правовыми комментариями специалистов. Редакция подарила министру несколько экземпляров Трудового кодекса. Александр Починок пообещал, что "постепенно, в течение года, будет готов комментарий к Трудовому кодексу". По его словам, "довольно скоро" начнут публиковать частями комментарии по различным аспектам Кодекса - о приеме на работу, об учебе, о правах женщин, о налоговых последствиях Трудового кодекса. "Эти комментарии будут обязательно согласовываться с профсоюзами и работодателями", - подчеркнул министр.

Источник: Khabara.Ru

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.