Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На Хабаровском ликероводочном заводе произошла смена руководства

На Хабаровском ликероводочном заводе произошла смена руководства.
На Хабаровском ликероводочном заводе произошла смена руководства. Директора предприятия А.Е. Ильину, проработавшую здесь свыше 40 лет (из них свыше двадцати - руководителем), заменила тоже женщина - Т.И. Федчун. Так решило собрание акционеров старейшего в крае завода, чей контрольный пакет акций - у государства.

Татьяна Ивановна "в пищевке" не новичок. Она возглавляла отдел в комитете по торговле и пищевой промышленности администрации края и хорошо осведомлена о достижениях и проблемах предприятия. Недавнее его участие в общероссийской выставке в Москве принесло хабаровским водочникам сразу три золотые медали и Гран-при за свои изделия. Готовятся и новые - "Амур-река", "Ерофей Хабаров", "5 капель". Эти водки будут делаться на спирте высшей очистки. Рецептура разработана заводской лабораторией во главе с Л. Ивановой. Завод намерен открывать фирменные магазины и представительства. Одно из них начало действовать во Владивостоке.

Источник: ТОЗ

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.