Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Константин Пуликовский встретился с Юлией Чепаловой

Сегодня полномочный представитель Президента Российской Федерации Константин Пуликовский встретился в Хабаровске с двукратной олимпийской чемпионкой Юлией Чепаловой.
Сегодня полномочный представитель Президента Российской Федерации Константин Пуликовский встретился в Хабаровске с двукратной олимпийской чемпионкой Юлией Чепаловой. Юлия прибыла на Дальний Восток с мужем Дмитрием Лященко, матерью Тамарой Михайловной и отцом Анатолием Михайловичем Чепаловыми.

Как сообщил информационно-справочному серверу "Khabara.Ru" пресс-секретарь полпреда в ДВФО Евгений Аношин, в полуформальной обстановке представитель Президента обсудил с ними итоги прошедших олимпийских игр и поговорил о перспективах развития лыжного спорта в стране в целом и на Дальнем Востоке в частности. В Хабаровске семья Чепаловых провела три часа. Состоялись встречи с журналистами, поклонниками и сотрудниками спорткомитета Хабаровского края в аэропорту. Сегодня же Юлия Чепалова отправилась в Комсомольск-на-Амуре, где завтра состоится встреча со спортивной общественностью. 7 апреля на призы Чепаловой в Солнечном районе Хабаровского края пройдет традиционный ЛОТ-марафон.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.