Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске пройдет выставка "Архитектура, стройиндустрия Дальневосточного региона-2002", "Город-2002" и Дальневосточный фестиваль архитектурного творчества "Зодчество-2002"

Для координации работы по проведению выставки "Архитектура, стройиндустрия Дальневосточного региона-2002", "Город-2002" и Дальневосточный фестиваль архитектурного творчества "Зодчество-2002" и фестиваля, а также оперативного решения возникающих вопросов, распоряжением Губернатора Хабаровского края создан организационный комитет под руководством и.
Для координации работы по проведению выставки "Архитектура, стройиндустрия Дальневосточного региона-2002", "Город-2002" и Дальневосточный фестиваль архитектурного творчества "Зодчество-2002" и фестиваля, а также оперативного решения возникающих вопросов, распоряжением Губернатора Хабаровского края создан организационный комитет под руководством и.о. первого заместителя Председателя Правительства края по экономическим вопросам, министра экономического развития и внешних связей Александра Левинталя.

Как сообщили информационно-справочному серверу "Khabara.Ru" в пресс-центре правительства края, проведение выставки поручено открытому акционерному обществу "Хабаровская международная ярмарка". Министерству строительства края совместно с дирекцией Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Федерации "Дальний Восток и Забайкалье" предписано провести работу по привлечению к участию в выставке и фестивале предприятий и организаций всех форм собственности субъектов Дальнего Востока и Забайкалья. В течение всего времени проведения выставочных мероприятий охрану общественного порядка в здании легкоатлетического манежа стадиона имени В.И Ленина и на прилегающей территории будут обеспечивать наряды сотрудников краевого УВД.

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.