Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В апреле на строительстве федеральной трассы Чита-Хабаровск планируется освоить 150 млн. рублей

В апреле на строительстве федеральной трассы Чита-Хабаровск планируется освоить 150 млн.
В апреле на строительстве федеральной трассы Чита-Хабаровск планируется освоить 150 млн. рублей. Второй месяц идет передислокация строительных подразделений с замороженного строительства железнодорожной линии Улак-Эльга на новые объекты.

Главный из них федеральная автотрасса Чита-Хабаровск. Уже в апреле на строительстве дороги линейным компаниям Балтийской строительной компании предстоит освоить 150 млн. руб. Значительная часть этой суммы приходится на мостовиков и механизаторов, сообщили в администрации корреспонденту "Khabara.Ru" в администрации БСК "Восток". Мостовики приступили к строительству 7 мостов, механизаторы в районе станции Ерофей-Павлович отсыпали первые километры трассы. 18 апреля механизированные комплексы прибыли с Улака в Читинскую область. На станцию Амазвар доставлено оборудование БСК "Взрывпром", коллективу которой предстоит подготовить фронт работ для механизаторов.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.