Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В двух избирательных округах Хабаровска проходят выборы депутатов краевой Думы

В двух избирательных округах Хабаровска - Кировском # 11 и Индустриальном # 8 в воскресенье начались повторные выборы депутатов краевой Законодательной Думы, сообщает корреспондент Страны.
В двух избирательных округах Хабаровска - Кировском # 11 и Индустриальном # 8 в воскресенье начались повторные выборы депутатов краевой Законодательной Думы, сообщает корреспондент Страны.Ru.

На два вакантных депутатских места претендуют семь кандидатов в Кировском избирательном округе и четыре - в Индустриальном. Выборы 9 декабря 2001 года в Индустриальном округе были признаны не состоявшимися, так как большинство избирателей проголосовали против всех кандидатов. В Кировском округе выборы вообще не проводились, так как к моменту голосования в избирательных списках остался только один кандидат. Избирательные участки сегодня будут работать с 7.00 до 21.00 часа, сообщил председатель краевой избирательной комиссии Виктор Цырфа. Порог явки избирателей не установлен, победитель будет определяться простым большинством голосов. Среди одиннадцати кандидатов, участвующих в повторных выборах, трое ранее являлись депутатами Хабаровской краевой законодательной Думы.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.