Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

К 6-ти годам лишения свободы приговорен один из главарей преступной группировки в Комсомольске-на-Амуре

К 6-ти годам лишения свободы приговорен один из главарей преступной группировки в Комсомольске-на-Амуре, передает корреспондент Khabara.
К 6-ти годам лишения свободы приговорен один из главарей преступной группировки в Комсомольске-на-Амуре, передает корреспондент Khabara.Ru.

Суд Ленинского округа города Комсомольска-на-Амуре в пятницу завершил рассмотрение уголовного дело и огласил приговор по делу жителя Комсомольска-на-Амуре Сергея Лепешкина, известного под кличкой "Лепеха", и четверых его сообщников, которые обвинялись в "нарушении неприкосновенности жилищ граждан с применением насилия" и "причинении тяжкого вреда здоровью людей". Заместитель начальника Управления Генеральной прокуратуры в Дальневосточном федеральном округе Сергей Костюкович в беседе с корреспондентом Khabara.Ru, отметил, что "уголовное дело было очень нелегким", подсудимые привлекли опытнейших адвокатов. Однако обвинение смогло предоставить необходимые доказательства виновности подсудимых. Была обеспечена эффективная охрана пострадавших. Трое сообщников Лепешкина получили по 4 года заключения, одного суд приговорил к трем годам условно.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.