Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Партия "Единая Россия" претендует занять достойное место на территории Хабаровского края

Партия "Единая Россия" должна занять на территории Хабаровского края достойное место, поскольку это самая мощная и представительная фракция в Государственной Думе России.
Партия "Единая Россия" должна занять на территории Хабаровского края достойное место, поскольку это самая мощная и представительная фракция в Государственной Думе России. Об этом заявил Губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев, комментируя итоги встречи с Председателем Генсовета партии "Единая Россия" Александром Беспаловым.

В ходе конструктивного диалога лидеры обсудили актуальные проблемы, поделились планами на будущее и договорились о поддержке Владимира Путина на предстоящих президентских выборах. По словам Виктора Ишаева, обсуждение этих тем лишь подтвердило сходство позиций руководства Хабаровского края и "Единой России". Кроме того, Губернатор передал партийной делегации пакет с обращениями к российским парламентариям о формировании бюджета и инвестиционных программ 2003 года, которые, как он надеется, найдут понимание в Госдуме.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.