Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Очередные матчи в чемпионате России по футболу среди команд первого дивизиона

18 сентября состоялись очередные матчи в чемпионате России по футболу среди команд первого дивизиона.
18 сентября состоялись очередные матчи в чемпионате России по футболу среди команд первого дивизиона. Хабаровская "СКА-Энергия" встречалась в Чите с "Локомотивом", и уступила со счетом 0:2.

Судьба матча была решена в первом тайме, после точных ударов нападающего читинцев В. Карпенко на 25-й и 42-й минутах. Из остальных результатов прошедшего тура выделяется феноменальный счет, зафиксированный в матче между тольяттинской "Ладой" и аутсайдером турнира – красноярским "Металлургом". Гости первыми открыли счет на 3-ей минуте, однако затем пропустили 11 мячей! 11:1 – победа "Лады". СКА (Ростов) – "Спартак" (Нальчик) – 1:1, "Химки" (Химки) – "Черноморец" (Новороссийск) – 1:2, "Кристалл" (Смоленск) – "Кубань" (Краснодар) – 1:0, "Рубин" (Казань) – "Факел" (Воронеж) – 2:0, "Динамо" (С-Петербург) – "Газовик" (Ижевск) – 1:0, "Волгарь" (Астрахань) – "Томь" - 1:1, "Амкар" (Пермь) – "Нефтехимик" (Нижнекамск) – 1:0. "Рубин" продолжает уверенно лидировать в чемпионате, имея в своем активе 60 очков. На второе место вновь вышел "Черноморец" (53), на третьем месте "Томь" (52). Хабаровчане с 33 очками отодвинулись на 11-е место. Очередной тур в дивизионе будет сыгран 25 сентября в среду, сообщает порталу "Khabara.Ru".