Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске проведена большая работа по приведению в порядок всего городского адресного хозяйства

В связи с намеченной на осень 2002 года Всероссийской переписью населения в Хабаровске проведена большая работа по приведению в порядок всего городского адресного хозяйства, разграничению объектов переписи, уточнению границ города и его районов.
В связи с намеченной на осень 2002 года Всероссийской переписью населения в Хабаровске проведена большая работа по приведению в порядок всего городского адресного хозяйства, разграничению объектов переписи, уточнению границ города и его районов. Обновлены нумерация зданий и аншлагов с названиями улиц, там, где необходимо, на подъездах жилых домов вывешиваются указатели квартир.

Всем этим под руководством городской комиссии по подготовке к переписи занимаются районные администрации, предприятия ЖКХ. А вот, что касается номеров на дверях квартир, то это забота самих жильцов. Хабаровский межрайонный отдел государственной статистики обращается к жителям города с просьбой навести порядок с нумерацией своих квартир, указатели на которых отсутствуют или нуждаются в обновлении. Они должны быть хорошо заметными и разборчивыми. Это необходимо сделать не только к предстоящей переписи населения, но и для четкой работы почты, скорой медицинской помощи и других городских служб. Источник: Пресс-служба администрации Хабаровска

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.