Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Школьник из Хабаровска Арсений Аристов получил приглашения дать концерты в Германии, Голландии и Японии

12-летний школьник Арсений Аристов получил приглашения дать концерты в Германии, Голландии и принять участие в предстоящем в 2003 году в Японии конкурсе пианистов имени Чайковского.
12-летний школьник Арсений Аристов получил приглашения дать концерты в Германии, Голландии и принять участие в предстоящем в 2003 году в Японии конкурсе пианистов имени Чайковского. Об этом Khabara.Ru сообщили в управлении культуры мэрии Хабаровска.

"Арсений Аристов - удивительный талант, у него абсолютный слух, он восхищает наших педагогов, на "отлично" учится в общеобразовательной школе", - рассказала директор музыкальной школы номер 7 Светлана Кикоть. По информации педагогов, мальчик участвовал в международных конкурсах юных талантов, которые проводились в Благовещенске, во Владивостоке и других городах, был дважды лауреатом премии "Новые имена" и получал первую и вторую премии региональных конкурсов. На завершившемся неделю назад в Москве международном конкурсе пианистов Арсений Аристов занял первое место, стал победителем в пяти номинациях. Его приглашают продолжить учебу в Москве.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.