Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

39 золотых медалей вручены участникам завершившейся в Хабаровске ярмарки "Хабпродмаркет-2002"

39 золотых медалей, многочисленные призы и грамоты вручены в воскресенье участникам завершившейся 6-ой межрегиональной ярмарки "Хабпродмаркет-2002" и выставки "Витрина-2002".
39 золотых медалей, многочисленные призы и грамоты вручены в воскресенье участникам завершившейся 6-ой межрегиональной ярмарки "Хабпродмаркет-2002" и выставки "Витрина-2002".

Как передает корреспондент Khabara.Ru, выставка и ярмарка продолжались 4 дня в залах легкоатлетического манежа центрального стадиона Хабаровска. Ее устроители - министерство экономического развития и внешних связей и министерства сельского хозяйства и пищевой промышленности правительства Хабаровского края. По информации устроителей ярмарки, участие в ней приняли 153 фирмы, организации и частных предпринимателя Дальнего Востока и Забайкалья, а также Московской области, Новосибирска, Барнаула и других городов России. На стендах были выставлены несколько тысяч самых различных образцов продовольственных товаров - от знаменитых дальневосточных лососей в копченом, соленом, вяленом, консервированном виде и до овощей и фруктов, выращенных на дальневосточных плантациях. С ними соседствовали образцы технологического оборудования, промышленные и портативные холодильные камеры, современная упаковка. Как сообщила на церемонии закрытия заместитель директора ярмарки Людмила Уварова, в течение 4 дней проводились также семинары, заседания "круглого стола", конкурсы качества товаров, упаковки. Уварова подчеркнула, что на ярмарку не приглашались зарубежные товаропроизводители. "Мы показали образцы продукции высокого качества, которая производится на местах и не уступает импортным образцам", - отметила замдиректора ярмарки.

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.