Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске утверждена смета санитарно- эпидемиологического фонда на 2003 год

Депутаты Хабаровской городской думы утвердили смету доходов и расходов целевого бюджетного санитарно- эпидемиологического фонда на 2003 год.
Депутаты Хабаровской городской думы утвердили смету доходов и расходов целевого бюджетного санитарно- эпидемиологического фонда на 2003 год.

Как сообщили Khabara.Ru в пресс-службе хабаровской мэрии, исходя из спланированной суммы доходов в размере 826 тыс. рублей, столько же составят и предполагаемые расходы целевого фонда. Его, в основном, намечено израсходовать на профилактику инфекционных заболеваний, приобретение питательных бактериальных сред и лабораторного оборудования, разработку целевых профилактических программ и мероприятия социально-гигиенического мониторинга. Городская дума утвердила также размер доходов и расходов целевого бюджетного экологического фонда Хабаровска. Спланировано, что доходная и расходная его части составят в 2003 году 12,1 млн. рублей. Их предполагается потратить на реализацию мероприятий городской экологической программы, строительство второй очереди очистных сооружений канализации проектной мощностью 220 тыс. куб. метров в сутки, приобретение оборудования для переработки автошин и отходов резинотехнических изделий, спецавтомобилей для вывозки бытового мусора, создание питомника по выращиванию саженцев кустарников и деревьев, реконструкцию особо охраняемой зоны – парка "Динамо" и городских прудов и т.д.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.