Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске объявлен конкурс объектов потребительского рынка и услуг

Администрацией Хабаровска объявлен конкурс среди объектов потребительского рынка и услуг на лучшую подготовку к празднованию 145-летия города.
Администрацией Хабаровска объявлен конкурс среди объектов потребительского рынка и услуг на лучшую подготовку к празднованию 145-летия города.

Как сообщили Khabara.Ru в пресс-службе городской администрации, цель конкурса – определить, какие предприятия торговли, общественного питания и бытового обслуживания к годовщине Хабаровска лучше других украсят фасады зданий и приведут в порядок прилегающую территорию, наиболее красочно и оригинально оформят витрины и торговые залы. Заявки от руководителей предприятий принимаются до 12 мая, а до 17 мая будут выбраны претенденты в каждом округе для участия в городском конкурсе. Победители будут определены в нескольких номинациях: среди предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания, муниципальных предприятий, рынков, павильонов и киосков, а также точек сезонной мелкорозничной торговли. Перечислим основные показатели, которые будут учитываться при проведении конкурса. Это применение печатной, звуковой, световой и других видов рекламы, посвященной 145-летию Хабаровска; использование прогрессивных методов обслуживания, современного оборудования и технологий; наличие в ассортименте продукции, производимой в городе и в крае; проведение праздничных рекламных мероприятий для привлечения покупателей и клиентов; праздничное оформление залов, витрин и наличие форменной одежды обслуживающего персонала; применение праздничной символики при оформлении покупок и подарков; проведение работ по благоустройству и озеленению прилегающих территорий; участие в социально-экономической жизни города.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.