Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Около 180 фирм и предприятий заявили о своем участии в XXVI международной Амурской выставке-ярмарке

Около 180 фирм и предприятий заявили о своем участии в XXVI международной Амурской выставке-ярмарке, которая состоится 22-25 мая 2003 года в Благовещенске при официальной поддержке Представительства Полномочного представителя Президента РФ в Дальневосточном округе.
Около 180 фирм и предприятий заявили о своем участии в XXVI международной Амурской выставке-ярмарке, которая состоится 22-25 мая 2003 года в Благовещенске при официальной поддержке Представительства Полномочного представителя Президента РФ в Дальневосточном округе.

Об этом сегодня на пресс-конференции в Благовещенске сообщил генеральный директор ОАО "Амурская ярмарка" Анатолий Телюк. По его словам, общая выставочная площадь составит более 4 000 квадратных метров. В экспозициях выставки-ярмарки будут представлены оборудование для пищевой промышленности, тара и упаковка, виноводочные и безалкогольные напитки, масложировая, мясомолочная, рыбная, кондитерская продукция, консервы, оборудование для торговли, мебель, строительные и отделочные материалы, предметы интерьера, дизайн – проекты, сувениры, товары народного потребления и др. В ярмарке примут участие предприятия и фирмы из Амурской, Иркутской, Новосибирской, Томской областей, Хабаровского, Приморского, Алтайского, Красноярского краев, республики Бурятии, Якутии и других регионов России. Самые крупные делегации приедут из Хабаровского края – 16 предприятий и Приморского края – 11 предприятий. Активны и амурчане. Муниципалитет Тынды сформировал коллективный стенд, на котором представят свою продукцию 10 предприятий. Свободный представят 10 предприятий, Белогорск - 8 предприятий. Агропромышленный комитет администрации Амурской области сформировал коллективную экспозицию "Соя и продукты ее переработки" из 10 предприятий. Впервые в XXVI выставке-ярмарке принимает участие Амурская ТПП, осуществляющая не только ее официальную поддержку, но и включившая ряд мероприятий в деловую программу ярмарки, формируется коллективный стенд под ее патронажем. В деловой программе планируются круглый стол "Соя и здоровое питание" с участием специалистов из Москвы, Новосибирска, семинары по проблемам комплексного оснащения супермаркетов, по применению новейшего технологического фасовочно-упаковочного оборудования, по проблемам маркетинга, дизайна, работы пресс-служб, фестиваль кондитерского искусства, презентации и дегустации продукции и др. Об этом передает Khabara.Ru.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.