Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Министр МВД РФ Борис Грызлов посетит Хабаровск

В понедельник 30 июля в Хабаровск с официальным визитом прибывает министр внутренних дел Российской Федерации Борис Грызлов.
В понедельник 30 июля в Хабаровск с официальным визитом прибывает министр внутренних дел Российской Федерации Борис Грызлов.

По предварительным данным министр внутренних дел Борис Грызлов прибудет в 9.30 утра из Владивостока и в тот же день 30 июля отбудит из Хабаровска в Сибирский федеральный округ. По информации Khabara.Ru министр проведет совещание с руководителями органов и подразделений внутренних дел и внутренних войск ДФО по итогам работы за первое полугодие 2001 года. Кроме того, в Хабаровске Грызлов представит начальника главного управления МВД России по Дальневосточному федеральному округу. Предполагается, что в Хабаровске министр обсудит проблемы взаимодействия территориальных федеральных органов государственной власти в сфере обеспечения общественной безопасности и борьбы с преступностью на территории округа с полпредом президента Константином Пуликовским. Грызлов также проведет встречу с губернатором Хабаровского края Виктором Ишаевым и обсудит с ним проблему взаимодействия органов МВД и администрации региона. Khabara.Ru

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.