Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Награждены предприятия, украсившие Хабаровск к его годовщине

Подведены итоги общегородского конкурса среди объектов потребительского рынка и услуг на лучшую подготовку к празднованию 145-летия Хабаровска.
Подведены итоги общегородского конкурса среди объектов потребительского рынка и услуг на лучшую подготовку к празднованию 145-летия Хабаровска.

Как сообщили Khabara.Ru в пресс-службе администрации города, целью проведенного конкурса было определить, какие предприятия торговли, общественного питания и бытового обслуживания к годовщине Хабаровска лучше других украсят фасады зданий, приведут в порядок прилегающую территорию, наиболее красочно и оригинально оформят витрины и торговые залы. Оценивались также такие показатели, как применение различных видов рекламы, наличие в ассортименте продукции, произведенной в городе и в крае, проведение праздничных мероприятий для покупателей и клиентов. В конкурсе приняли участие более 40 предприятий, стремящихся украсить город к его годовщине и порадовать своих посетителей. В соответствии с решением конкурсной комиссии победителем среди предприятий торговли признан магазин ООО "Фирма "Мостосоюз" (генеральный директор Ирина Леонтьева). Среди муниципальных предприятий лучшими стали муниципальная торговая зона "19-я школа", находящаяся в доверительном управлении у ООО "ЧОП "Милан" (директор Елена Андреева), а также магазин "Ветеран" по улице Руднева, 56 (руководитель МУП "Ветеран" Александр Тарасов). Ресторанный комплекс "Дальний Восток" стал победителем среди предприятий общественного питания, комплекс принадлежит ЗАО "Артель старателей "Амур" (генеральный директор Виктор Лопатюк). Среди предприятий бытового обслуживания лучшим признан салон "Фея" по ул. Истомина, 75 (директор Ольга Игнатьева). Среди победителей конкурса также павильон, расположенный по улице Ворошилова, 6а и принадлежащий ООО "Уссури-Восток" (генеральный директор Александр Шалдеев) и торговый прицеп "Купава" на набережной Амура (ЧП Михаил Дудник), признанный жюри лучшим среди точек нестационарной мелкорозничной сети. Помимо этого, за активное участие в конкурсе и проявленную инициативу в подготовке к 145-летию города благодарность объявлена ООО "Торговый дом "НиВаНа", ООО "Золотой бык", индивидуальному предпринимателю Олегу Качалину и муниципальному предприятию "Книжный мир".

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.