Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровский МТС меняет короткие номера

В рамках проводящейся поэтапной интеграции МТС-Хабаровск в Единую сеть МТС, компания адаптирует некоторые сервисы и услуги к корпоративным стандартам МТС.
В рамках проводящейся поэтапной интеграции МТС-Хабаровск в Единую сеть МТС, компания адаптирует некоторые сервисы и услуги к корпоративным стандартам МТС. В связи с этим, в течение трех месяцев будут заменены некоторые "короткие" номера доступа к сервисным службам.

Как сообщается на официальном сайте компании, отныне, для абонентов МТС доступ в справочно-сервисную службу будет осуществляться по номеру 0890 (номер 31-07-67 будет использоваться для набора с городской сети); мобильному интернету - 0885; службе голосовой почты - 0881; АССА - 0880; доступ для активации карты "Экспресс Оплаты" возможен по прямому номеру 0850. Трехзначные номера сервисных служб будут функционировать до 01-09-2003 г. (номер дозвона на АССА 080 будет закрыт 30-06-2003 г.) параллельно с четырезначными, после чего будут окончательно закрыты.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.