Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Спасатели Дальнего Востока подведут итоги за год

А заодно и потренируются в спасении людей на море- С 13 по 14 декабря во Владивостоке спасатели Дальнего Востока на региональном сборе подведут итоги 2007 года, а также определят задачи на с
- С 13 по 14 декабря во Владивостоке спасатели Дальнего Востока на региональном сборе подведут итоги 2007 года, а также определят задачи на следующий.
Пресс-служба ДВРЦ МЧС России сообщила Khabara "Хабаровские новости", что заседании примут участие представители администраций субъектов РФ, начальники территориальных органов и подразделений МЧС России Дальнего Востока. На совещании также будет присутствовать заместитель Министра МЧС России генерал-лейтенант Александр Чуприян.
В рамках регионального сбора планируется проведение и пожарно-тактических учений, в ходе которых будет продемонстрирована техника тушения пожара на морском судне и спасания людей с тонущего корабля, а также отработано взаимодействие с Центром управления судами Минтранса России. Кроме того, приморскими спасателями будут проведены практические занятия по спасению людей при отрыве льдины и из провалившегося под лёд автомобиля.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.