Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

О внесении изменений и дополнений в Прогнозный план приватизации краевого имущества на 2003 год

В целях увеличения доходов краевого бюджета от продажи краевого государственного имущества, привлечения инвестиций в экономику края, Правительство Хабаровского края приняло постановление за №17-пр, от 06.
В целях увеличения доходов краевого бюджета от продажи краевого государственного имущества, привлечения инвестиций в экономику края, Правительство Хабаровского края приняло постановление за №17-пр, от 06.08.2003 г.

Как сообщили Khabara.Ru в пресс-центре правительства края, данным документом утверждены изменения и дополнения вносимые в Прогнозный план приватизации краевого имущества, утвержденный постановлением Правительства Хабаровского края от 26.12.2002, №25-пр. В связи с этим министерству финансов края поручено обеспечить финансирование оплаты работ по оценке подлежащего продаже краевого имущества, включенного в Прогнозный план приватизации на 2003 год. Полностью данное постановление будет опубликовано в газете "Тихоокеанская звезда". Соответствующее указание дано комитету по печати, полиграфической промышленности и телерадиовещания Правительства края.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.