Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске пройдет конференция "Женщина и общество. Участие женщин в решении социальных вопросов и развитии бизнеса"

5 сентября в рамках подготовки к краевому Дню предпринимателей в большом зале мэрии Хабаровска пройдет конференция "Женщина и общество.
5 сентября в рамках подготовки к краевому Дню предпринимателей в большом зале мэрии Хабаровска пройдет конференция "Женщина и общество. Участие женщин в решении социальных вопросов и развитии бизнеса".

В подготовке конференции задействованы все структурные отраслевые подразделения администрации Хабаровска – здравоохранения, образования, социальной защиты, культуры, физкультуры и спорта, молодежной политики, а также представители общественно-политических партий и организаций, деловых кругов. Помимо этого спланировано расширенное собрание предпринимателей города. На нем пойдет разговор о создании наиболее благоприятных условий для предпринимательства, преодолении административных барьеров, организации работы структурных подразделений администрации города, оформляющих разрешительные документы, по принципу "одно окно", сообщает пресс-служба городской администрации.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.