Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Константин Пуликовский сегодня в Южно-Сахалинске встретился с родственниками пассажиров пропавшего вертолета Ми-8

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Константин Пуликовский сегодня в Южно-Сахалинске встретился с родственниками пассажиров пропавш
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Константин Пуликовский сегодня в Южно-Сахалинске встретился с родственниками пассажиров пропавшего вертолета Ми-8, где находились губернатор Сахалинской области и сотрудники его администрации.

Как сообщили Khabara.Ru в пресс-службе полпреда, К.Пуликовский призвал родственников пропавших быть вместе, находится в Южно-Сахалинске и не вылетать на Камчатку к предполагаемым местам падения вертолета. "Когда мы найдем вертолет, то обязательно всех желающих родственников вывезем на место происшествия, но пока об этом говорить не корректно. Мы до сих пор не знаем, что случилось в небе", - заявил К.Пуликовский. Сегодня же полпред связался по телефону с руководителями силовых структур, осуществляющих поиск на Камчатке. По его словам, значительно сузился район поиска.К сожалению, пока результатов нет. Проверяется любая поступающая информация. На полуострове хорошая погода, и это дает уверенность, что поисковые работы увенчаются успехом в ближайшие два дня. Сейчас К.Пуликовский проводит совещание с заместителями губернатора Сахалинской области. Речь идет о сегодняшней работе областной власти в условиях сложившейся ситуации.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.