Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске ищут лучшие школьные столовые

"Лучший школьный обед" - так назван конкурс, объявленный администрацией Хабаровска.
"Лучший школьный обед" - так назван конкурс, объявленный администрацией Хабаровска.
Он пройдет с 20 октября по 20 ноября нынешнего года, а принять участие в конкурсе могут общеобразовательные учреждения, предприятия и частные предприниматели, организующие питание детей в школах.
При выборе победителей конкурса будут оцениваться такие показатели: эффективность взаимодействия администрации школы с предприятием, обеспечивающим школьников питанием; оформление обеденного зала и обеспеченность посадочными местами; санитарное состояние производственных цехов и подсобных помещений; состояние торгово-технологического и холодильного оборудования; полное соответствие ежедневного набора блюд перспективному меню; разнообразный ассортимент блюд, кулинарных и кондитерских изделий в школьных буфетах.
Конкурсная комиссия оценит также качество приготовленных обедов (учитываться будут записи в бракеражном журнале, отсутствие жалоб в книге отзывов и предложений и актов контролирующих органов о выявленных нарушениях); внешний вид работников пищеблока и культуру обслуживания школьников.
По итогам конкурса комиссия определит пять лучших школьных столовых, которым будут вручены дипломы и ценные подарки. Заявки на участие в конкурсе необходимо подавать до 20 октября 2003 года в управление торговли, питания и бытового обслуживания по адресу: Хабаровск, ул. Карла Маркса, 66, каб. 236. Справки по телефону 68-97-14. Об этом News.Khabara.Ru сообщили в пресс-службе хабаровской мэрии.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.