Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Открывается выставка предприятий легкой промышленности

В Хабаровске сегодня открывается первая выставка-ярмарка Ассоциации предприятий легкой промышленности края.
В Хабаровске сегодня открывается первая выставка-ярмарка Ассоциации предприятий легкой промышленности края.
Как сообщили информационному агентству News.Khabara.Ru в пресс-службе краевого правительства, на выставке будут представлены спецодежда, постельное белье, подушки, одеяла, изделия из искусственного меха, верхняя женская одежда, мягкие игрушки. В ходе семинаров и круглых столов, запланированных в рамках выставки, местные производители обсудят перспективы развития легкой промышленности в Хабаровском крае и пути возможного сотрудничества с другими предприятиями с целью размещения заказов.
Ассоциация предприятий легкой промышленности Хабаровского края действует с мая 2003 года. Её учредителями выступили 9 предприятий края. 11 июля в ассоциацию вошло ООО "ЮрВиГа" из Комсомольска-на-Амуре. В ближайших планах ассоциации - совместные закупки сырья у поставщиков, организация производства по выпуску фурнитуры, участие в выставках-ярмарках единым блоком.
По мнению членов Ассоциации "Хаблегпром", их первая выставка-ярмарка продемонстрирует потенциальные возможности и достижения местных товаропроизводителей в области легкой промышленности.

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.