Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Подведены итоги городского смотра-конкурса "Лучший двор, лучший подъезд"

В Хабаровске подведены итоги городского смотра-конкурса "Лучший двор, лучший подъезд".
В Хабаровске подведены итоги городского смотра-конкурса "Лучший двор, лучший подъезд".
Как сообщили News.Khabara.Ru в пресс-службе хабаровской мэрии, в номинации "Лучший двор" самыми благоустроенными силами самих жильцов дворовыми территориями признаны дворы домов по улице Владивостокской, 26 в Железнодорожном округе (1 место, председатель домкома Ю.М. Юрков), по улице Союзной, 26 в Южном округе (2 место, председатель домкома Н.П. Гончарова) и по улице Адмиральской, 8а в Северном округе (3 место, председатель домкома В.Ф. Никифорова). Эти домовые комитеты будут награждены дипломами и денежными премиями.
В номинации "Лучший подъезд" отремонтированными силами жильцов и наиболее благоустроенными и признаны: подъезд № 2 дома по улице Ургальской, 3 (1 место, старшая Е.В. Целянова), подъезд № 4 дома по улице Адмиральской, 8а (2 место, старшая А.Д. Корюкова). Третьи места присуждены подъездам № 3 в доме по улице Запарина, 59 (председатель домкома Г.А. Елизарова) и № 5 по улице Большая, 10 (старшая А.А. Сичук). Эти инициативные группы жильцов будут награждены дипломами, денежными премиями.
Помимо этого большая группа активных участников благоустройства дворов и подъездов удостоена благодарности мэра Хабаровска и денежных премий.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.