Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске пройдет Дальневосточный интернет-форум "ДВИФ-2004"

По сообщению организационного комитета, действующего при Хабаровской лаборатории электронной коммерции, Дальневосточный интернет-форум "ДВИФ-2004" пройдет в Хабаровске с 31 марта по 4 апреля 2004г.
По сообщению организационного комитета, действующего при Хабаровской лаборатории электронной коммерции, Дальневосточный интернет-форум "ДВИФ-2004" пройдет в Хабаровске с 31 марта по 4 апреля 2004г.
Как сообщили News.Khabara.Ru организаторы конференции, в этой, ставшей уже регулярной, научно-практической конференции примут участие более ста человек из различных городов Дальнего Востока, Сибири и республики Саха (Якутия): специалисты - "интернетчики", журналисты и редакторы СМИ, работники науки, культуры и образования, чья деятельность связана с интернетом, руководители информационных отделов правительств, государственных и коммерческих организаций.
Программа будущего форума стала еще более насыщенной, чем в прошлом году: одних только докладов по самым актуальным проблемам и достижениям в области информационных технологий – более тридцати. И это кроме двух семинаров, один из которых по самой насущной теме – проблеме психологической зависимости от сети Интернет. А еще серия мини-конкурсов среди участников, в которых потребуется проявить весь свой профессионализм, а еще спортивные состязания – не все же за компьютером сидеть! Ну, и, конечно, загородная база отдыха, берег Амура и свежий весенний воздух создадут все условия для отдыха и неформального общения участников.
Заключительный день работы форума будет посвящен еще одному торжественному мероприятию – вручению наград победителям дальневосточной интернет-премии "СТЕРХ", которая вручается при всесторонней поддержке правительства Хабаровского края за лучшие разработки, достижения и большой личный вклад в развитие интернет-технологий в нашем регионе.
Следует отметить, что оба этих мероприятия все больше встречают поддержку и понимание как среди коммерческих предприятий, которые видят Интернет как инструмент для своего бизнеса, так в органах власти и управления, поскольку актуальность тем, поднимаемых в докладах и прениях Форума позволяет приблизиться к целям, определенным Президентом РФ.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.