Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На центральном пляже города Хабаровска состоялся конкурс-шоу "Мисс бикини 2001"

В минувшую субботу на центральном пляже города Хабаровска состоялся первый в его истории конкурс-шоу "Мисс бикини 2001".
В минувшую субботу на центральном пляже города Хабаровска состоялся первый в его истории конкурс-шоу "Мисс бикини 2001". Организаторами мероприятия выступили "Амур-пиво" и порталу "Свежий ветер". Желающих поглазеть на полуобнаженных красавец оказалось довольно много.
Причем в толпе, вопреки моим ожиданиям, наряду с жаждущими бесплатного стриптиза юношами в равном количестве присутствовали и девушки, и даже вполне серьезные семейные пары с детьми. А посмотреть было на что.
Чего стоил хотя бы надувной танцор, постоянно норовящий упасть в толпу, тем самым шокируя ее до истошного визга. Не подкачал и сам конкурс, но без разочарований не обошлось – для его проведения требовалось всего 12 претенденток, тогда как их оказалось намного больше.
Счастливцем же предстояло побороться за главный приз в виде эксклюзивного купальника во множестве конкурсов, суть которых, в основном, сводилась к ритмичным танцем. News.Khabara.Ru

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.