Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ОАО "Дальсвязь" объявляет конкурс детского рисунка

Хабаровский филиал ОАО "Дальсвязь" объявляет конкурс детского рисунка, посвященный международному женскому дню 8 Марта.
Хабаровский филиал ОАО "Дальсвязь" объявляет конкурс детского рисунка, посвященный международному женскому дню 8 Марта.
Как сообщили News.Khabara.Ru в ОАО "Дальсвязь", в конкурсе могут принять участие дети как сотрудников Хабаровского филиала ОАО "Дальсвязь", так и все желающие.
Возраст авторов работ до 12 ЛЕТ. В преддверии 8 марта итоги конкурса будут подведены жюри, в состав которого войдут Директор Хабаровского филиала ОАО "Дальсвязь" Валерий Романов, профсоюзный комитет и отдел по связям с общественностью. Победители получат ценные подарки. Для детей будет организована экскурсия с посещением автозала современной цифровой АТС 30, специалисты которой ответят на все интересующие молодое поколение вопросы.
После экскурсии юных художников ждет чаепитие со сладким угощением.
Самые интересные детские рисунки будут размещены в постоянно действующей экспозиции Дирекции Хабаровского филиала ОАО "Дальсвязь" (г.Хабаровск, ул.Муравьева-Амурского,44). Все присланные на конкурс работы найдут свое отражение на официальном сайте Хабаровского филиала в рубрике "Конкурс детского рисунка".
Работы на конкурс принимаются до 5 матра 2004 года по адресу г.Хабаровск, ул.Муравьева-Амурского,44 отдел по связям с общественностью, в электронном виде на адрес PR@khv.dsv.ru. Телефоны для справок 31-64-64, 42-00-42.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска