Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Компания Дальсвязь выступила одним из спонсоров кубка Губернатора Хабаровского края по спортивным танцам

3 и 4 апреля в Ледовом Дворце Спорта г.
3 и 4 апреля в Ледовом Дворце Спорта г.Хабаровска прошли соревнования по спортивным танцам на Кубок Губернатора Хабаровского края.
Как сообщили News.Khabara.Ru в компании, ежегодные соревнования по спортивным танцам проводятся под эгидой Правительства Хабаровского края, Комитета по молодежной политике края и Краевой федерации танцевального спорта.
Данные соревнования являются одним из ярких событий города и всего Хабаровского края, осознавая это, компания "Дальсвязь" выступила одним из спонсоров танцевального проекта. Конкурс собрал более 450 танцевальных пар с городов Дальнего Востока и Сибири, а также звезд мировой величины.
По словам организатора конкурса, Президента федерации танцевального спорта Хабаровского края, директора танцевально-спортивного клуба "Фантазия" Татьяны Снигур, проведение соревнований подобного уровня требует огромных финансовых затрат. Обойтись без спонсоров, даже при поддержке Правительства Хабаровского края, практически невозможно. Поэтому, как отметила Татьяна Снигур, участие в качестве одного из спонсоров, компании Дальсвязь, позволило организаторам конкурса создать замечательное, зрелищное шоу для жителей города, а молодым талантам еще раз проверить свой уровень, показать свое мастерство.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.