Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Внимание жителей Южного округа!

Сектор по землепользованию комитета по управлению Южным округом извещает владельцев самовольно установленных некапитальных гаражей о том, что в связи со строительством новых объектов необходимо перенести 1500 некапитальных гаражей, попадающих в зону строительства по ул.
Сектор по землепользованию комитета по управлению Южным округом извещает владельцев самовольно установленных некапитальных гаражей о том, что в связи со строительством новых объектов необходимо перенести 1500 некапитальных гаражей, попадающих в зону строительства по ул. Пионерской, ул. Блюхера, ул. Гамарника - ул. Слободской, ул. О. Кошевого - пер. Трубному, ул. Ладожской, 27, ул. Шевчука, пер. Байкальскому, ул. Ворошилова и ул. Малиновского.
Как сообщили News.Khabara.Ru в пресс-службе городской администрации, планируется до 01.06.2004 переставить половину гаражей во вновь образуемые гаражно-металлические кооперативы. Они разместятся по ул. Рокоссовского, ул. Центральной, на арестплощадках по ул. Прогрессивной и ул. Юнгов. При выявлении самовольно занятого земельного участка к владельцу гаража будут приняты меры административной ответственности.
Если владельцем некапитального объекта не было выполнено предписание освободить самовольно занятый земельный участок в тридцатидневный срок, объект подлежит сносу в установленном законом порядке.
В случае, если собственник некапитального объекта неизвестен или объект брошен, то администрация города вправе в рамках действующего законодательства обратить объект в муниципальную собственность.
За дополнительными разъяснениями граждане могут обратиться по адресу: Хабаровск, ул. Краснореченская, 87, каб. 4 или по тел.: 55-27-93, 55-36-84. Приемные дни: понедельник - с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00; вторник - с 9.00 до 13.00.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.