Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Правительстве края прошла пресс-конференция, посвященная предстоящим выставкам "Дальэкспомебель" и "ДальВЭКОМ"

15 апреля руководители министерства лесной промышленности края, а также открытого акционерного общества "Хабаровская международная ярмарка" рассказали на пресс-конференции о предстоящих выставках "Дальэкспомебель" и "ДальВЭКОМ", которые пройдут в Легкоатлетическом манеже стадиона имени В.
15 апреля руководители министерства лесной промышленности края, а также открытого акционерного общества "Хабаровская международная ярмарка" рассказали на пресс-конференции о предстоящих выставках "Дальэкспомебель" и "ДальВЭКОМ", которые пройдут в Легкоатлетическом манеже стадиона имени В.И. Ленина с 22 по 25 апреля.
Как сообщили News.Khabara.Ru в пресс-центре правительства края, основной задачей первой из них является содействие продвижению лучших достижений отечественных производителей мебели, а также новинок дизайна и технологий в этой отрасли. Таким образом, "Дальэкспомебель" уже в третий раз соберет на дальневосточной земле специалистов мебельного бизнеса из разных регионов России - Новосибирской, Иркутской, Красноярской, Томской, Московской областей, ЕАО и многих других. Всего о своем участии в выставке заявило более 70 предприятий, что на 20% больше, чем в прошлом году.
Программой выставки, помимо деловых встреч и консультаций, предусмотрено также проведение круглого стола с участием специалистов министерства лесной промышленности Хабаровского края о кооперированных поставках комплектующих, узлов и деталей мебели.
Главной задачей второй выставки - "ДальВЭКОМ" - является демонстрация уровня развития информационных технологий, вычислительной техники, телекоммуникаций, средств связи, защиты и безопасности и безопасности. В программе выставки - презентация интернет-провайдера "Редком". Специалисты компании проведут итоги акции, проходившей с января по март 2004 года: "Подключись и выиграй", пройдет розыгрыш призов среди финалистов.
На выставке будет представлена вычислительная, офисная техника; электронные компоненты; материалы и технологии для электронной техники; мультимедийные технологии, аудио и видеопродукция, программное обеспечение, интернет-технологии, средства защиты информации.

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.