Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске прошла выставка лидеров рынка информационных технологий

С 22 по 25 апреля в легкоатлетическом манеже стадиона им.
С 22 по 25 апреля в легкоатлетическом манеже стадиона им.Ленина Хабаровска прошла специализированная выставка "ДальВЭКОМ-2004", которая собрала лидеров рынка информационных технологий Хабаровского края.
Как сообщили News.Khabara.Ru в ОАО "Дальсвязь", подобное мероприятие, дающее возможность руководителям предприятий, бизнесменам, профессионалам IT-сферы ознакомиться с безграничными возможностями информационных технологий 21 века, проводилось в Хабаровске впервые.
В выставке приняли участие Хабаровский филиал ОАО "Дальсвязь", ЗАО "Редком", ООО "Офтех", ООО "Эр-Стайл ДВ-регион"" и другие компании, предоставляющие услуги связи, занимающиеся производством и продажей компьютерной техники, сетевого оборудования, разработкой программного обеспечения и т.д.
Все четыре дня работы выставки возле экспозиции Хабаровского филиала ОАО "Дальсвязь" было многолюдно. Здесь можно было ознакомиться с особенностями технологий хDSL и получить скидку 10% на подключение, проконсультироваться у ведущих специалистов компании по различным вопросам, увидеть себя на сайте филиала, транслирующего в режиме реального времени все происходящее на выставке, купить сервисные телефонные карты и получить подарок, чем многие хабаровчане удачно воспользовались.
Павильон Дальсвязи посетил министр промышленности, транспорта и связи Хабаровского края Чмелев Владимир Константинович, который подчеркнул, что отрасль связи в настоящее время является двигателем всей экономики Хабаровского края.
Организаторы выставки - ОАО "Хабаровская международная ярмарка"" - считают, что основная цель выставки - оценить потенциал Хабаровска в сфере информационных технологий - была достигнута.

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.